Привет, Гость!

История пары IVerWolf и *P.S.*
[ Новости - Вторая половинка ]

Историю прислала нам *P.S.*.

 

Для начала, хочется сказать огромное спасибо моему ангелу-хранителю. Меня настолько тронули его слова и поступки, что я обещаю: в будущем году я буду его ангелом-хранителем на 23 февраля.Nezloy000.gif

Приступим , пожалуй, к самой истории.

Когда мне сказали кто будет со мной в паре, я не расстроилась и не обрадовалась. Лишь Цветочек (куратор и наставница нашей пары) переедая в мои руки «ангела» шепнула: очень хороший, я знаю. -А Я не знала, не знала этого МЧ и, честно говоря, не ожидала от него ничегошеньки оригинального. Но он превзошел все мои ожидания…

6 марта

Как известно - девушки любят ушами, но ведь каждой мама говорила: цени поступки, а не слова… Боже, этот парень знает оба правила женской логики и умеет бить «в десятку» сразу в 2 мишени. Впрочем, это вы и сами уведете дальше..А пока, пока я не знала своего ангела-хранителя и сиротливо стояла на ЦП, в надежде на то, что он может меня увидит и может даже узнает меня.

-1,2,10 минут…Черт, у этого хэвиконтивца ни стыда не совести, у меня уже сигареты кончаются и кофе тоже. И тут вдруг голос : «Ну наконец-то я тебе нашел». Медленно поворачиваюсь на каблуках с намереньем бежать в замок, наверное опять кли-нок со своими кровавыми нападениями. И пока эти мысли лихорадочно проносились в моей голове, голос обратился ко мне вновь: «Куда же ты? Я тебя еще не поздравил» . Берет меня за руку какой-то незнакомец.

-Мужчина, что вы прицепились, я замужем!

Думаю, что девушки поймут меня. Даже если ждешь чего – то, можно с легкостью забыть об этом в самый неподходящий момент..А пока я отбивалась от мнимой угрозы замигала аська:

«Уленшпигель: ну что, кто тебе достался?»

Вот черт. Какая же я дурра…Главное не подавать виду что я облажалась. Мгновенно поправляю прическу и начинаю мило улыбаться.

-Ангел?

-Да, это я. Давай знакомится?

И мы начали знакомится и болтать и я неоднократно вспомнила слова Огненной Цветочки.

-Никуда не уходи, я сейчас буду поздравлять тебя,- сказал мой визави и скрылся в гос лавке. А куда же мне было уйти от такого галантного кавалера? Конечно стоит признать, что я рассчитывала получить в подарок красивый букет цветов, но уж не как не ожидала того, что началось через минуту. Мой приват «закраснелся» на весь экран компьютера и я только и успевала читать:

Не мог пройти конечно мимо
Того, что пишешь ты отличные статьи.
И потому счел я необходимым
Задумку всю мою перевести в стихи.

Пока никто еще не задарил цветами, -
Начну закидывать красивыми словами.

Сейчас же буду долго поздравлять,

Располагайся поудобней, можно начинать.
Чтоб этот день запомнился надолго
Немного предлагаю помечтать:
Вдруг подгоню к воротам замка Волгу)



18:17 Голос: Вы получили Машина сувенирная в подарок

Или могу вообще на яхте покатать.

18:18 Голос: Вы получили Кораблик сувенирный в подарок

Любой каприз исполнить буду рад:

Внезапный сделать цветопад,

18:19 Голос: Вы получили Букет Солнечное Настроение в подарок

Преподнесу вкуснейший шоколад

18:21 Голос: Вы получили Шоколад к празднику в подарок

… такой.

Оставлю выбор за тобой.

Ну или золотое украшение

С каким-нибудь блестящим камешком.

Ведь точно будет загляденье.

Уже бегу, здесь ювелирный рядышком.

18:23 Голос: Вы получили Брелок-сердечко в подарок

Но неожиданно подкралась вдруг развязка,

И хочется от всего сердца пожелать:

Похож пусть будет каждый день на сказку,

В которой невозможно будет заскучать.

18:26 Голос: Вы получили Букет из красных тюльпанов в подарок



Что уж и говорить о том, что я только и успевала читать комплименты и принимать щедрые подарки. А после он провел меня до замка и поцеловав в щеку сказал: Катя, хоть сегодня всего лишь 6 число, я тебя поздравляю уже с 8 марта)

-Душка, -подумала я и отправилась спать.

7 марта

В этот день мой ангел был просто таки неотразим. Он не докучал мне, не тянул танцевать и вообще не отвлекал от подготовки тяжелой артиллерии ( в составе вариантов макияжа, прически и нарядов) к грядущему празднику. За это стоит сказать отдельное спасибо, потому что дел у меня, на самом деле, хватало.

8 марта

Наступил праздник. Цветы и подарки, комплименты и теплые слова от всех, но только не от моего ангела. Я могла бы расстроится, что он забыл меня, но к счастью, у меня не было времени на такие глупости.

Уже поздним вечером я заметила своего Ангела на краю Ковчега: с опущенными крыльями он брел по улице.

-Привет. Потанцуем?

-Привет. С праздником тебя. Прости, но я так устал.

Ну вот это уже обидно. Так не честно, ты же Мой Ангел! В сердцах огорчилась я.

- До самого вечера я поздравлял девушек с праздником. Ели успел обрадовать всех до вечера, -как уд-то прочитал он мои мысли.

И знаете, я не обиделась и не расстроилась и даже не вздохнула. Я просто поняла что мне повезло, ведь мне выдали не актера, просто желающего «засветится» в очередном проекте, а самого настоящего ангела. И я его понимаю..Нас ведь так много, а Ангелов- нет…

P.S.

· Спасибо за поздравление всем мужчинам: и тем кто поздравлял меня, и тех, кто поздравлял других дам. -Для девушек это действительно важно, вы настоящие молодцы.

· Огромное спасибо организаторам. Приятно была удивлена проведением игры на высшем уровне, видно было что Вы прекрасно подготовились. И еще раз с праздником вас, девушки.

Также девушка прислала презентацию. (-ред.)

 

по возможности мы загрузим презентацию сюда.